Traslados con conductor en Tallinn · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tallinn con el precio a la vista
Tallinn organiza traslados con reserva previa en Tallinn (Estonia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Tallinn con su página
- Ülemistedesde 8,66 €5 min
- Tallinn bus stationdesde 11,70 €11 min
- Hilton Tallinn Parkdesde 12,30 €12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tallinn, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tallinn y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Tallinn
5,00 €
el trayecto más económico
5 min
Tallinn Airport → Ülemiste
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tallinn, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tallinn Airport → Ülemiste2.7 km · 5 min8,66 €desde
- Tallinn Airport → Tallinn bus station5 km · 11 min11,70 €desde
- Tallinn Airport → Hilton Tallinn Park5.5 km · 12 min12,30 €desde
- Tallinn Airport → Radisson Blu Olumpia Hotel, Tallinn6 km · 13 min12,90 €desde
- Tallinn Airport → Confido Meditsiinikeskus6.4 km · 12 min13,02 €desde
- Tallinn Airport → Meliva Rävala kliinik6.1 km · 14 min13,18 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tallinn Airport → Ülemiste | 2.7 km | 5 min | 8,66 € | Ver detalle |
| Tallinn Airport → Tallinn bus station | 5 km | 11 min | 11,70 € | Ver detalle |
| Tallinn Airport → Hilton Tallinn Park | 5.5 km | 12 min | 12,30 € | Ver detalle |
| Tallinn Airport → Radisson Blu Olumpia Hotel, Tallinn | 6 km | 13 min | 12,90 € | Ver detalle |
| Tallinn Airport → Confido Meditsiinikeskus | 6.4 km | 12 min | 13,02 € | Ver detalle |
| Tallinn Airport → Meliva Rävala kliinik | 6.1 km | 14 min | 13,18 € | Ver detalle |
Dentro de Tallinn
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tallinn, con el mismo precio cerrado.
- Kitseküla → East Tallinn Central Hospital Magdaleena Unit1.2 km · 3 min5,00 €desde
- Kitseküla → Tallinn-Väike1.2 km · 4 min5,00 €desde
- Kitseküla → East Tallinn Central Hospital, Building C2.4 km · 7 min5,82 €desde
- Kitseküla → Confido Meditsiinikeskus2.7 km · 6 min5,86 €desde
- Kitseküla → Radisson Blu Olumpia Hotel, Tallinn2.8 km · 7 min6,14 €desde
- Kitseküla → Alexander Nevsky Cathedral2.7 km · 8 min6,26 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kitseküla → East Tallinn Central Hospital Magdaleena Unit | 1.2 km | 3 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Kitseküla → Tallinn-Väike | 1.2 km | 4 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Kitseküla → East Tallinn Central Hospital, Building C | 2.4 km | 7 min | 5,82 € | Ver detalle |
| Kitseküla → Confido Meditsiinikeskus | 2.7 km | 6 min | 5,86 € | Ver detalle |
| Kitseküla → Radisson Blu Olumpia Hotel, Tallinn | 2.8 km | 7 min | 6,14 € | Ver detalle |
| Kitseküla → Alexander Nevsky Cathedral | 2.7 km | 8 min | 6,26 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tallinn
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tallinn Airport
desde 8,66 €Aeropuerto
Tartu mnt 101, 10112 Tallinn
Ver precios y reservar →Kitseküla
desde 5,00 €Estación
11312 Tallinn, Estonia
Ver precios y reservar →Liiva
desde 8,62 €Estación
11214 Tallinn, Estonia
Ver precios y reservar →Tallinn
desde 7,10 €Estación
Toompuiestee 37, 10149 Tallinn
Ver precios y reservar →Tallinn bus station
desde 7,10 €Estación
Lastekodu tn 46, 10144 Tallinn
Ver precios y reservar →Tallinn-Väike
desde 5,00 €Estación
11313 Tallinn, Estonia
Ver precios y reservar →Ülemiste
desde 8,66 €Estación
11415 Tallinn, Estonia
Ver precios y reservar →Confido Meditsiinikeskus
desde 5,86 €Hospital
Veerenni tn 51, 10138 Tallinn
Ver precios y reservar →East Tallinn Central Hospital Magdaleena Unit
desde 5,00 €Hospital
Pärnu mnt. 104, 11312 Tallinn
Ver precios y reservar →East Tallinn Central Hospital, Building C
desde 5,82 €Hospital
Ravi tn 18, 10138 Tallinn
Ver precios y reservar →Kotka Tervisemaja
desde 6,34 €Hospital
Kotka tn 12, 11315 Tallinn
Ver precios y reservar →Meliva Rävala kliinik
desde 7,38 €Hospital
Rävala pst 5, 10143 Tallinn
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tallinn?
En Tallinn y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tallinn
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TallinnConducir con Tallinn en Tallinn
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tallinn?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tallinn?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tallinn?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tallinn, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche